Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1912

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

439516

Сегодня:


113159063

Всего:


Хосты

30

Сегодня:


11960150

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
В пятницу знакомая обрадовала меня ,позвав в CHELABA.ru – один из лучших ресторанов Челябинска, но до этого случая мне совсем известного. Изучив портал по выбору ресторана, я соблазнилась, можно попеть караоке – кого не привлечёт выбранный клуб? – и, как далее последовало после веселья, не зря - Кафе Бары Челябинска.
Petrovich.net :lol:


 
Участники
Еле еле осилила сей опус, вам бы в пору русский язык выучить, а не по ресторанам шариться :troll:


Админы
Хотя может именно такое и устраивает, тогда впрёд! Я даже банить не буду, публикуй... :D


Админы
seosanin, Я ещё раз говорю - щелкни правой кнопкой в ФФ, нажми "исходный код странциы" и найди свою ссылку. А потом начинай мне рассказывать про дофоллоу и нофоллоу. Сео-гуру мля... :D :D :D

Наберут по объявлениям...


 
Участники
Sana, Хеллоу мне какраз nofollow ссылки и нужны, dofollow мы купим) :thumbup:
Machia_Shapa, я думаю на вкус и цвет товарища нет, мне не нравится, что за хлам вы постите у себя, но я же не рассказываю вам, что вы слушаете фигню и прочее. :punk:


Всем спасибо за такое внимание к моему дневнику :drinks_cheers: :thumbup:


Участники
мне просто интересно -нахрена это постить в свой дневник?


Админы
Мне просто интересно, когда ты уже догадаешься посмотреть исходный код страницы со своими ссылками? :D


 
Участники
А доставка за чей счёт? :)