Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


3516

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

156911

Сегодня:


112394799

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960092

Всего:


Модераторы
Чета крепко я залип. Крафт - это что-то :)


Участники
у многих упала зарплата, почему такой резонанс с учителями?


 
Участники
Действительно, зарплата педагогов снизилась, убрали все стимулирующие доплаты, остался голый оклад и доплата за пед.стаж. поговаривают о том, что начнутся задержки с выплатой зарплаты, так как в республиканском бюджете денег нет совсем. Ну а чтобы резко упавшая зарплата педагогов не слишком контрастировала со средней по региону, последнюю как раз и снизили. Есть и другая сторона этого вопроса, чтобы сохранить уровень зарплаты в детских садах сокращают воспитателей, оставшимся счастливчикам приходится работать вдвое больше, но зато зарплата на прежнем уровне. В нашей стране как всегда ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!


Модераторы
Шkoda, мне пофиг чего там и у кого урезали. Есть заголовок и есть текст под ним, а вот связи между ними нет ни какой. Вот и все. ;)


Участники
Участники
Pa-ha, без понятия что там по-урезали, но по факту ЗП уменьшили - подружки педагогами работают. Понятно что статья в принципе не про это, но учителям сейчас важнее их получка, чем какие-то "планы государства" на будущее