Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


3479

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

250598

Сегодня:


112488486

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960097

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
на чай приглошай . заварка , сахар и презервативы принесу . вроде ничего не забыл
кожаный шприц забыл, а без него не видать счастливого конца! :D
Лучше забудь резинку, а конец кожаный возьми с собой.


 
Забанен
Кули! Правильно! На хер санкции! Давайте строить!))))))))


 
Участники
Bluz, :D


Участники
Что куришь? :huh:


Участники
MyVL, :thumbup:


Участники
Adronic™, там сказано, кто и что пьёт, тот то и несёт :P


Участники
А что ты обиделся? Мне никто не звонил, как ты тогда сказал. А бегать я не буду. Номера мои все новые, телефон другой, старых уже нет.
Несколько раз просила позвонить. Ну не звони, обижайся дальше <_<


Участники
ЦИТАТА
на чай приглошай . заварка , сахар и презервативы принесу . вроде ничего не забыл



Участники
Водку забыли :lol:
Коньяк под борщ не катит :)


Участники
а зачем заварка с сахаром? :blink:


 
Участники
на чай приглошай . заварка , сахар и презервативы принесу . вроде ничего не забыл


Участники
не позвоню <_< обиделся


Участники
ЦИТАТА
MyVL, ну как без этого :D ;)


Участники
Sana, сейчас тоже так же выпало, как у тебя. :D ;)


Участники
сами себе раскручивают :lol: