Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1603

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

318856

Сегодня:


113567018

Всего:


Хосты

22

Сегодня:


11960182

Всего:


 
Участники
PetroNel',

ЦИТАТА
Хотя почему многие так остро реагируют на это пранк, мне непонятно...

было про реакцию Рунета на этот ролик. На СИ про этот ролик всего человек 10, по моему, высказалось.
www.vz.ru/ne.../702803.html - текст упомянутого здесь опровержения самый наглядный пример того, как не надо реагировать на пранк.



 
Забанен
Я однозначно фанат этой банды!!! :D


Участники
ЦИТАТА
Хотя почему многие так остро реагируют на это пранк, мне непонятно...
Victor19, у нас народ самокритичный)) все высказались в ракурсе "есть над чем подумать". ну и это хорошо, имхо.
слюной точно никто не брызгал :)

пысы. у нас - я имела ввиду форум СИ


 
Участники
Авторы видео изначально заявили что их проект ,,Rakamakafo"

ЦИТАТА
Prank Show
направление их деятельности -

ЦИТАТА
сатирически-юмористическое
Обычно цель пранка - довести определенного человека, или группу людей до состояния гнева или истерики. Авторам видео это удалось. Хотя почему многие так остро реагируют на это пранк, мне непонятно...


 
Участники
вспомните недавно обсуждаемую тему с девушкой которую сбили в районе майнского ключа. Ко мне приезжали гости с Красноярска года два зимой и в Абакане в районе гостиница Абакан лежал откровенно бомж, но они позвонили 112 и мы дождались скорую. По рассуждениям: лучше позвонить на 112 чем брать грех на душу если человек умрет от твоего безучастия.
Я достаточно много поездил по разным городам и везде люди разные, подчеркну - везде. И то что приемлемо в одном городе совсем не приемлемо в другом, разные исторические корни, разный менталитет у людей.


Участники
:lol:


 
Участники
Вполне может быть, но я в нашем городе пару раз сталкивался с подобным. Хотя один раз мужик был пьян, но сути не меняет (особенно зимой)
Многие бояться подходить в таком случае, особенно к мужчинам. В больших городах многие бояться подстав. Но все же...


Участники
ЦИТАТА
Видео о нежелании россиян помогать незнакомцам оказалось сфабрикованным
http://www.vz.ru/news/2014/8/28/702803.html
я конечно не уверен в правде как с одой стороны, так и с другой, но повод задуматься есть

странник, очень радует, что не так все безнадежно, как было показано :russi: :thumbsup:

когда я смотрела ролик, выложенный Лёней, у меня были замечания по нему относительно актеров, но не стала развозить тему своими предположениями.
а "вон оно чо оказалось".. :facepalm:
:)


 
Участники
Видео о нежелании россиян помогать незнакомцам оказалось сфабрикованным
www.vz.ru/ne.../702803.html
я конечно не уверен в правде как с одой стороны, так и с другой, но повод задуматься есть


 
Участники
ЦИТАТА
:blink: :blink: :blink: :newconfus: оооо это мой кумир!! Я тоже хочу быть такой бабушкой! :thumbup:


 
Участники
И мы поздравляем Сашу, молоток! :thumbup:


 
Участники
:chair: