Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1522

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

356978

Сегодня:


113605140

Всего:


Хосты

25

Сегодня:


11960185

Всего:


 
Участники
Участники
когда ж такое было чтоб недовольных не было :lol: не тем дворы украшем накормили, например:troll:


Участники
taxi-bluz, вот спасибо, просветил) А если всех голодных накормить, недовольных вообще не останется? :)


Участники
Urs, да ладна те ;) ... зачем делать вид что явления нет если оно есть? это ж жизнь :lol:


Участники
Всё пройдет :)

Церковь, по-моему, даже красиво. Придумал же кто-то.

Такси-блюз, веди себя прилично.


Участники
Как же эти покрышки раздражают, нравиться строить - строй на даче, фотай, выкладывай в инет, получай лайки нефиг город гадить. 4-55 вообще не дом а как цирк какой-то. У нас в 3-6 тоже повырубали все деревья -насадили эти веники, которые на цветы-то не похожи. В детских садах тоже площадки из чего попало - покрышки, деревья с пластиковых бутылок, грибочки с тазиков. Такое ощущение что конец света, все на свалке живут и люди выживают как могут.Я не против облагораживания города, но не такими способами. Можно же нормальные площадки сделать, клумбы посадить, но не из мусора же. Можно и подъезды раскрасить но в более спокойные тона в едином стиле, а ни как матрешки. :facepalm:


 
Участники
От меня его поздравь, не смог лично его поздравить,а хотел


Участники
ЦИТАТА
чёт вроде солёное и чёрное.....эт не одно и то же...? судя по описанию....
kan73, не, здесь черное в бейском районе около Сабинки


Участники
Спасибо, всем за поздравления.
Постараюсь на днях выложить фото.


вот тут смотрите про озера www.turstory...ory.ru/ozero


 
Участники
нее!!! черное где чалпан,а соленое за сабинкой


Участники
ура деду :russi: :russi: :russi: