Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1622

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

431878

Сегодня:


113680040

Всего:


Хосты

29

Сегодня:


11960189

Всего:


 
Участники
да оно вроде и есть!если со стороны сабинки ехать км 3-4


Участники
Серега С, это чтоб точно поняли))) ты про какое соленое говоришь? я сначала его спутала с Куринкой (около Лукьяновки)..


 
Участники
:huh: ага...мы к Вам,а Вы к нам :lol: Круговорот людей в природе :D


 
Участники
ЦИТАТА
блин два раза соленое написал,а как редактировать не вижу


 
Участники
я соленое вокруг объезжал соленое лет пять назад на спор,что то около 8км было


Участники
Ваш пассивный словарный запас — 85000 слов.


Участники
Милости просим))


Участники
Ягуар2000,Серега С, я там не была. "за что купила, за то и продаю"))
albook19, 40-озерки напишу, уже искала инфу, вставлю. на карте они есть, а описание помогите добавить и фото, если есть)


 
Участники
респект дедуле!!! :russi:


 
Участники
ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :baby: :happybirth:


 
Участники
Я чёта про Солёное не поняла,разве не налево от деревни надо повернуть,сразу будет оз.Белое,а за ним нужно в гору заехать,потом будет Солёное и рядом сабин–холь.


 
Участники
Раздел бейского района раскрыт не полностью (красное, белое, круглое, 40-озёрки, кирба, качкари и.т.д.)!


 
Участники
что то про соленое гон написан.оно по более будет раза в 2