Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1633

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

413718

Сегодня:


113661880

Всего:


Хосты

29

Сегодня:


11960189

Всего:


Участники
Михаил-19, предыдущего "попросили", кушать любил вкусно, а на еду не любил зарабатывать.
так сказать "Принц уволен - место вакантно"

ЦИТАТА
. Надо ещё образцы блюд повыкладывать-сразу заберут.
все еще будет) ща живу одна, готовлю очень редко, на днях буду рецепт чахотбили вспоминать)

ЦИТАТА
А риса нормально-не одни же водросли есть.
а мне больше понравились суши с кунжутом, водорослей в них мало, так еще если в начинку вместо сливочного сыра васаби намазать.... и никому не сказать :troll: :troll: :troll:


 
Участники
"кому же такая хозяюшка достанется" И что? До сих пор никому не досталась. Надо ещё образцы блюд повыкладывать-сразу заберут. А риса нормально-не одни же водросли есть. :)


Участники
zavloman, учила же), показала и стояла в стороне)


 
Участники
ИМХО риса многовато...


Участники
ПРОСТО Девушка, кунжут купила в кантегире (где хлеб продают, рядом отдел).
вот стол с двух пакетиков риса для суши)

а что Вы туда кладете в начинку?


 
Участники
Какая красота!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Заразили тоже буду сегодня делать :lol:


 
Участники
Наталья, силы давно закончились, но ты продолжаешь идти дорогой проклятого... :lol: :lol: :thumbsup: нормальная такая соц. сеть)))


 
Участники
Завтра состоится встреча одноклассников, на которой тебя никто не ждет :lol: :lol: :lol:


Участники
Правильное письмо!
Не помню номер письма в моей пасте, но как всегда в тему - и тоже про мусор, про наше разгильдяйское отношение ко всему, например, гадим, где живем. Табличка - не мусорить, а вокруг - свалка. Напоминает Майна...
И прошу, прежде, чем распечатать этот текст, подумайте сколько деревьев ушло на бумагу. И кто её производит, куда уходят налоги...


 
Участники
вот как это выглядит))