Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1620

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

414227

Сегодня:


113662389

Всего:


Хосты

29

Сегодня:


11960189

Всего:


 
Участники
ракицители и минасалли


 
Участники
Хванчкара и чахохбили :huh:


Участники
qweadzxc, я бы тебя щас съел будь ты рядом :lol:


Участники
Дэн™, а я нерусь в другую сторону, в сторону бульбашей)


 
Участники
qweadzxc, Так и блюдо не русское))))))))))


Участники
taxi-bluz, конечно специально, а знали бы Вы как это пахнет, как это вкусно, курица не обжаривается, а варится в собственном соку и просто тает на языке


Участники
Дэн™, а я все равно нерусь))


Участники
специально да? :lol: жрать че то хочется блин


 
Участники
Выглядит вкусно конечно


 
Участники
ЧАХОХБИЛИ :)


Участники
ЦИТАТА
Дэн™, ну. Иногда нужно позволять себе напиваться, противопоставлять себя кому-нибудь. Кричать. Обмазывать стены говном и рвотой.
ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЛИЧНОСТЬ в конце концов.
Знаешь, без этого жизнь будет казаться невесёлой и скучной.

ну если в таком ракурсе рассматривать, то да :thumbsup:
:D