ракицители и минасалли
22 Июня 2014

Участники

Участники
ЦИТАТА
Дэн™, ну. Иногда нужно позволять себе напиваться, противопоставлять себя кому-нибудь. Кричать. Обмазывать стены говном и рвотой.
ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЛИЧНОСТЬ в конце концов.
Знаешь, без этого жизнь будет казаться невесёлой и скучной.
ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЛИЧНОСТЬ в конце концов.
Знаешь, без этого жизнь будет казаться невесёлой и скучной.
ну если в таком ракурсе рассматривать, то да :thumbsup:
:D
