Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1976

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

611043

Сегодня:


113859205

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960203

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Дэн™, ну. Иногда нужно позволять себе напиваться, противопоставлять себя кому-нибудь. Кричать. Обмазывать стены говном и рвотой.
ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЛИЧНОСТЬ в конце концов.
Знаешь, без этого жизнь будет казаться невесёлой и скучной.

Знаю знаю, у самого не раз бывало :D


Участники
Дэн™, ну. Иногда нужно позволять себе напиваться, противопоставлять себя кому-нибудь. Кричать. Обмазывать стены говном и рвотой.
ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЛИЧНОСТЬ в конце концов.
Знаешь, без этого жизнь будет казаться невесёлой и скучной.


Участники
PetroNel', ну, дык :)
orf.textolog...&n=27670
А "ихних" - было литературной нормой Достоевского.
Умница79, это да. Здесь сознаюсь - неграмотно написал. Стыдно. :blush2:


Участники
У вас ещё есть ошибочка. Правильно пишется: "в отличиЕ от..."


 
Участники
возрастной жим мозга :lol:


Участники
эта.. Ritter, ты неправильно понял условия конкурса - не письма писать надо, а фото или ксерокопию ошибки/очепятки. Может они спецом их понаделали.. :facepalm:

Ох, не видать тебе фотоаппарата, Ян :troll:


Участники
ЦИТАТА
PetroNel', Да нет
так да или нет? :D

ЦИТАТА
Мимо бьёте, PetroNel
честно? когда я бью, очень боюсь в цель попасть - рука тяжелая
:blush2:


Участники
Ritter, не парься, это просто ошибка пятиклассника ;)
со всяким бывает, даже с грамотным корреспондентом :troll:


Участники
PetroNel', Да нет. Мимо бьёте, PetroNel. Ты, что вы прочли выше - запись в блоге, а не официальная статья в газете.
И то, в чём вы нашли ошибку - устаревшее, просторечное выражение, которое было использовано автором (мной) для придания записи нужного колорита. И название этому - авторское слово.
P.S. Прошу прощения за то, что отнял у вас возможность блеснуть умом и выдать себя за умного человека.


Участники
ЦИТАТА
Поймите: прежде чем начинать высмеивать людскую безграмотность, одолейте свою. Собственную.
воистину :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
Такое положение дел показалось мне возмутительным, и я начал читать "труды" ихних журналистов. И скажу вам откровенно - будь я на месте их учителей по русскому языку, то залился бы краской за своих учеников

твоейной учительнице своюною запись только не показывай :troll:


Участники
Nik9, что Вас так смутило?