Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1837

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

107292

Сегодня:


113975107

Всего:


Хосты

8

Сегодня:


11960211

Всего:


 
Участники
Это легко поправимо.


Участники
Victor19, букву "Т" пропустил. Бывает, что :з


 
Участники
Ritter,
Что, есть такое поверье, что врагам суждено сойтись в смертельной схватке? Первый раз слышу. Но это так, к слову. На самом деле просто словосочетание,

ЦИТАТА
Поверье - это было их величайшее желание!
, меня в ступор вводит. Даже если все синонимы перебрать, фраза не зазвучит.


Участники
Victor19, коли так, то я подскажу, укажу связь. Не удалось загрузить изображение


 
Участники
ЦИТАТА
А зачем мне этот отрывок объяснять? Вроде всё и так ясно.
 

Ну, вроде мне не ясно пока, что за поверье было их величайшим желанием? В тексте подсказок не нашел. Совсем.


Участники
Victor19, Ну да. Враг - имя собственное.

ЦИТАТА
Этому отрывку тоже найдется такое же, по силе воздействия, объяснение?
А зачем мне этот отрывок объяснять? Вроде всё и так ясно.


 
Участники
ЦИТАТА
Victor19, советую вам, Виктор, писать своё имя с маленькой буквы. А то кто-нибудь ещё подумает, что с помощью заглавной буквы вы придаёте имени и себе излишнюю значимость :з
То есть, в рассказе был враг по имени Враг? :newconfus: Оригинально.

ЦИТАТА
Поверье - это было их величайшее желание!
Этому отрывку тоже найдется такое же, по силе воздействия, объяснение?


Участники
MyVL, но это ведь вовсе не значит, что если мусульмане не оценят статью о сале свином (как можно! да ещё и в Рамадан!), то эту статью не могут оценят кафиры


Участники
одни пишут для себя, другие для людей - для читателей :umnik:


Участники
Victor19, советую вам, Виктор, писать своё имя с маленькой буквы. А то кто-нибудь ещё подумает, что с помощью заглавной буквы вы придаёте имени и себе излишнюю значимость :з
MyVL, рассказы пишут не перед праздниками. И не по строгому расписанию. Рассказы пишут, когда есть желание писать рассказы.


Участники
перед такими праздниками такие рассказы не пишут :umnik:
хотя.. каждый в меру своего развития :troll:



Админы
ЦИТАТА
15 тысяч ветеранов и инвалидов войны
Ветеран войны не равно ветеран ВОВ. И этот маленький факт превращает всю статью в мусор.