Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1849

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

107212

Сегодня:


113975027

Всего:


Хосты

8

Сегодня:


11960211

Всего:


 
Участники
Мультики - не для больной взрослой фантазии :facepalm:


Участники
ЦИТАТА
Есть даже странные дети, которым нравятся отрицательные персонажи.
Дети вообще существа странные. Моему вон мульт "Кошачий суп" нравится :facepalm: :newconfus: :facepalm: Он его сам нашел, когда по инету лазил, <_<


Участники
ЦИТАТА
Так можно любого персонажа для детей разобрать. Карлосон- великовозрастный мужчина с кучей комплексов, иначе чем обосновать дружбу с ребёнком. Малыш вообще изгой сверстников, мелкий подкишечный ****юк до кучи к вымышленному другу ещё и с зрительными галлюцинациями его. Может всё от того, что характеры героев авторами нарочито не осложнены витиеватостью.
Это так, сказка преследует другие цели, поэтому усложнять характеры нет необходимости. Тем, кто заранее критично не настроен, персонажи могут даже понравиться. Есть даже странные дети, которым нравятся отрицательные персонажи.


Участники
:thumbsup:


 
Участники
Почему я каждый раз читаю Пара Кроликов :facepalm:


Участники
Так можно любого персонажа для детей разобрать. Карлосон- великовозрастный мужчина с кучей комплексов, иначе чем обосновать дружбу с ребёнком. Малыш вообще изгой сверстников, мелкий подкишечный ****юк до кучи к вымышленному другу ещё и с зрительными галлюцинациями его. Может всё от того, что характеры героев авторами нарочито не осложнены витиеватостью.


Участники
ЦИТАТА
То либо вы ненавидите всех людей и видите в них только плохое, либо я бы посоветовал вам тщательней выбирать своё окружение, а ещё лучше бечь *****, желательно из страны, чтоб никто из окружения не смог вас разыскать  biggrin.gif Ну реально, зачем окружать себя такими утырками  umnik.gif если ты конечно сам не такой.  wink.gif
В том то и дело, что произведение жизненное :) При этом не воспринимающееся как что-то из ряда вон. Пьеро - очень часто встречающийся типаж. И насчет "сам такой". Здесь еще про Арлекина не написано, у него тоже существенные недостатки есть :) Жизнь - боль :)


Участники
Dimmas, :thumbsup: