Сдаётся мне собрались тут одни мечтательницы, сидят в тепле, мечтают о лучшей жизни :lol:
В первый раз, согласен, бывает, что попались долгосрочные мероприятия. После праздников ещё раз предложу и посмотрим кто завистливый король дивана, а кто действительно хочет :P
17 Апреля 2014
Участники
Участники
