Хех! По Гуглите "город засранцев" ! Куча примеров будущего Саяногорска! :facepalm:
Нано-свалку сделайте! Пакеты с окон и авто лететь не перестанут!
ЗЫ. А вы до пешеходов дое****сь!
15 Апреля 2014
Участники

Участники

Участники
Вым ли не пофигу, если даже лень смотаться память освежить? Дует в другую сторону, не пахнет здесь, пакеты не летят, если и попадает в грунтовые воды, то ниже по течению Енисея? Природу говорите испортит, а новая свалка чем принципиально другим будет отличаться или будущие угольные разработки меньше её испортят? Кстати чем вам любителям природы рты закрыли, что про уголь ничего не слышно, про осушения части озёр?
Участники
Участники
Участники

Участники
Участники

