Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1551

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

73469

Сегодня:


113941284

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960210

Всего:


 
Участники
Хех! По Гуглите "город засранцев" ! Куча примеров будущего Саяногорска! :facepalm:

Нано-свалку сделайте! Пакеты с окон и авто лететь не перестанут!

ЗЫ. А вы до пешеходов дое****сь!


первое видео -хватило на 4 минуты. сам виноват-сам признает это, но вот козлы все остальные.


Участники
Вым ли не пофигу, если даже лень смотаться память освежить? Дует в другую сторону, не пахнет здесь, пакеты не летят, если и попадает в грунтовые воды, то ниже по течению Енисея? Природу говорите испортит, а новая свалка чем принципиально другим будет отличаться или будущие угольные разработки меньше её испортят? Кстати чем вам любителям природы рты закрыли, что про уголь ничего не слышно, про осушения части озёр?


 
Участники
Фото, каюсь, не из Саяногорска. Как-то лень было на свалку для фоторепортажа мотаться.
Предлагаю освежить впечатления о свалке, глядя на следующий сюжет по данной теме.
Был снят 19 марта.
Зэрим ctv7.ru/news...dskoy-svalki


 
Участники
KUZYA, я думаю, ещё есть "запас" :)


 
Участники
PetroNel', Без бега, да и на турнике был в августе (пока тепло) и в марте вышел в конце. Удалось один день выйти, чуть размяться. И растягивать не именно для роста, а чтоб не сдавливались межпозвонковые диски.


А где фото сделано-то?


 
Участники
Ну да, не чета Саяногорской интеллигенции.


Участники
А я подросла на 3 см :blink:


 
Участники
ЦИТАТА
Ну да, это вполне возможно :D . удачно сходить)


Участники
PetroNel', давай выбирайся, а то фотки потом выложу, снова писать будешь, что завидуешь )))


Участники
бег и вис на турнике?
не, я не хочу ввысь, я хочу вширь, только немного :P