Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2664

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

323680

Сегодня:


114191495

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960222

Всего:


 
Участники
Ritter,

ЦИТАТА
У меня нет никакой рекламы. Нигде. Я отключил

Расскажешь как product placement отключал?


Участники
У меня нет никакой рекламы. Нигде. Я отключил. Даже не знаю, чего хотеть =.=


 
Участники
Я много чем интересуюсь. Но мне настойчиво предлагают именно это, только это и ничего кроме этого. Свет клином сошёлся на муфтах и рациях. Даже поиск подарков на 8 марта не остановил этот бред. В общем нет в контекстной рекламе никаких признаков интеллекта.


Участники
ЦИТАТА
Мне предлагают ,,Муфты УПМ24, УКМ12, РМ4 28, МГУ-28, РМГУ8 герметизированные" и ,,Рации Icom Большой выбор раций Icom".
А ты ими не интересуешься? Где-то наследил :)


 
Участники
Хорошо тебе. Мне предлагают ,,Муфты УПМ24, УКМ12, РМ4 28, МГУ-28, РМГУ8 герметизированные" и ,,Рации Icom Большой выбор раций Icom". Настойчиво так, с упроством идиота.

ЦИТАТА
Тупо, не в тему, и надоедливо
Контекстная реклама - must die.


Участники
забавно)
1.Бесконечность.
2.Радость, разглядываю ее, она наполнена чистой ключевой водой. Попью, умою лицо.
3.Глубокий ров. Буду что-либо использовать в виде "моста". Если нет подручных средств, искать обход.
4.Умиротворение, покой, гармония.
5.Свобода. Вздыхаю: ну почему я не птица? ))
6.Наберу дров и зайду в дом.
7.Уххх! (наверное это интерес и радость)
8.Интересно. Для начала присяду и наслажусь необычными ощущениями. Потом буду продвигаться на ощупь, потихоньку, не меняя прежнего направления.


Участники
ЦИТАТА
3 Насыпь такая из камней мне по пояс, перелезть точно не смогу
Насыпь по пояс, и ты не перелезешь? Лезь давай :))) По пояс это вообще не преграда :)
Пункт 6 поддерживаю, надо присмотреться :thumbsup:


 
Участники
Чушь.


Участники
1 Ноги скользят и холодно
2 Такая серебрянная тяжелая чаша без ручки, а в нее как буд-то фарфоровая кружка вставлена. И в ней горячий кофе со сливками, как я люблю -точно сердце посажу когда-нибудь
3 Насыпь такая из камней мне по пояс, перелезть точно не смогу так что, что делать - буду разбирать по камешкам и чем быстрее тем лучше.
4 Вот она безграничная водная гладь, тишины покоя и бесконечности
5 Высоко летят
6 А вдруг в этом доме маньяк
7 Восторг
8 Страшно, ничего не видно не спереди, ни по сторонам хочется сесть на корточки обнять коленки и сидеть.