Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1651

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269196

Сегодня:


114137011

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Участники
Ну, тогда у меня очень долгая влюбленность :wub: :wub: :wub:


Участники
Крылья за спиной и разум в пятках это не совсем то. Это сопутствует влюбленности. Любить это другое. Любить - это знать человека, принимать его таким какой он есть, ставить его интересы выше своих. Вот это любовь.


Участники
Есть такое, только одни из них, уже вовсе в любовь не верят, другим семьи охото, детей, а возраст поджимает. Вот бы их всех научить любить да так, чтоб крылья за спиной и разум в пятках :) да разве этому научишь это испытать нужно. Вот и приходиться поддерживать и переживать за них :)


Участники
Точно :)


Участники
Недавно читала высказывание Ошо на эту тему.
Потребность любить - это бегство от одиночества. Но по-настоящему человек преодолеет его лишь тогда, когда научится по-настоящему любить. Такой человек излучает столько любви, что к нему начинают сами тянуться люди :)