Ну, тогда у меня очень долгая влюбленность :wub: :wub: :wub:
06 Марта 2014

Участники

Участники
Есть такое, только одни из них, уже вовсе в любовь не верят, другим семьи охото, детей, а возраст поджимает. Вот бы их всех научить любить да так, чтоб крылья за спиной и разум в пятках :) да разве этому научишь это испытать нужно. Вот и приходиться поддерживать и переживать за них :)

Участники