Слово "фашист" обрело крайне негативную окраску и характер прозвища еще во время Второй мировой войны так и держится.Очень часто у нас его используют, как синоним слова "изверг", "мучитель" , хотя это и неправильно, но привычка, наверное, уже ;)
04 Марта 2014
