Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1637

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

143409

Сегодня:


114011224

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960213

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Потому что пропаганда? А может потому что руководство ТСН посчитало эти кадры малозначительными и неинтересными? Кто знает..
Victor19, в голову не бери. время покажет)
мне нравится у Пахи в подпись: "Нет войн Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы."
странно будет, если ты начнешь присматриваться к пропаганде противоположной стороны..
:)


 
Участники
у меня тоже заработало. Спасибо.


Участники
ЦИТАТА
у меня 5 ответ - "СУКИ"
ржал что так совпало

:lol:


Участники
Когда закончится майдан и люди вернутся домой обманутыми, будут другие репортажи и лица людей.


 
Участники
Pa-ha,
Потому что пропаганда? А может потому что руководство ТСН посчитало эти кадры малозначительными и неинтересными? Кто знает..


Участники
Pa-ha, дык, пропаганда же.. :)