Victor19, а почему клип такой однобокий? А где горящий БЕРКУТ? Где срочники распятые на заборах? Где убитый тех. персонал при захватах зданий протестующими? Где? ГДЕ?
11 Марта 2014

Участники

Участники
1. Яркое солнце, но глаза не слепит, песок желтый, горячий и ноги слегка утопают, иногда попадаются кустики маленькие сухие, которые в сезон дождя зеленеют, ну и вдали дюны
2. Почему-то чаша мне представилась алюминиевая. Пустая. Стоит себе. Подошла, заглянула, в руках повертела и обратно поставила. Единственное не поняла я чашу в пустыне увидела? Тогда она на песке лежит, но тоже не сильно манит, пустыня же))) и в чаше все высохло
3. Из сухих веток бурелом, но неширокий. Посмотрю, если обхода нет, то пойду через него
4. Море спокойное, теплое, песочек
5. Чайки летят невысоко, спускаются к воде за рыбкой и обратно. Смотрю с интересом
6. Подкрадусь, загляну в окошко, и если все в порядке, зайду в дверь
7. Только пыль подняли. Рядом бы стоять не хотела, страшно что затопчут
8. В тумане восторг, оглянусь и потихоньку пойду на ощупь, наверное еще разговаривать сама с собой буду, вдруг кто отликнется.
Уффф. Сделала.
2. Почему-то чаша мне представилась алюминиевая. Пустая. Стоит себе. Подошла, заглянула, в руках повертела и обратно поставила. Единственное не поняла я чашу в пустыне увидела? Тогда она на песке лежит, но тоже не сильно манит, пустыня же))) и в чаше все высохло
3. Из сухих веток бурелом, но неширокий. Посмотрю, если обхода нет, то пойду через него
4. Море спокойное, теплое, песочек
5. Чайки летят невысоко, спускаются к воде за рыбкой и обратно. Смотрю с интересом
6. Подкрадусь, загляну в окошко, и если все в порядке, зайду в дверь
7. Только пыль подняли. Рядом бы стоять не хотела, страшно что затопчут
8. В тумане восторг, оглянусь и потихоньку пойду на ощупь, наверное еще разговаривать сама с собой буду, вдруг кто отликнется.
Уффф. Сделала.
