Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1863

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

282231

Сегодня:


114150046

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Я разве запрещал тебе писать в твоём дневнике?Я задал конкретный вопрос,что ты хотел доказать себе этим постом,что не смотря на свою не чистокровность ты русский или то, что чистокровных русских нет или просто потому, что ты захотел так написать?
Я хотел сказать - давайте жить дружно. Последнее время происходит межнациональное стравливание. Это очень плохо. Отморозков хватает в каждой национальности и это не повод винить в этом всю нацию.


 
Участники
youtu.be/PNv.../PNv-IDo4t-w


 
Участники
Стоша, тебе пытаются объяснить, что наш ЦБ является не государственным с 1993 года и подчиняется ФРС. Сейчас идёт подготовка к национализации его не только у нас , но и в Казахстане и Белорусии. Для этого и мутит ВВП Евразийский Союз


 
Участники
:russi:


 
Участники
V99, Зачем это видео здесь и какое отношение имеет США к чистке банковского сектора в России?


Участники
русские это русские, грузины это грузины. Шовинизм тут не при чём.


 
Участники
ЦИТАТА
Это мой дневник - что хочу то и пишу.
Я разве запрещал тебе писать в твоём дневнике?Я задал конкретный вопрос,что ты хотел доказать себе этим постом,что не смотря на свою не чистокровность ты русский или то, что чистокровных русских нет или просто потому, что ты захотел так написать?

ЦИТАТА
В капитанской дочке хорошо описывается, какие татары русские)) так что сомнительно, что сам Император мог такое сказать, и с большей долей вероятности татар при дворе, как именно русских быть не могло. Что что, а в царской россии люди разборчивы были и доподлинно знали, кто такие русские, а кто нет. )) те мавра бы русским не назвали, как и не назвали бы русского татарином. А эта картинка, бред сивой кобылы)
Да это и дураку понятно,казалось бы,на то она и российская империя ,что там в приоритете русские были.


Модераторы
Мне вот интересно.. На заводе допустим есть пожарная часть. Могут ли пожарные, служащие там, считать себя металлургами?


 
Участники
мозг вкл не надо, он доходчиво обьясняет


Участники
В капитанской дочке хорошо описывается, какие татары русские)) так что сомнительно, что сам Император мог такое сказать, и с большей долей вероятности татар при дворе, как именно русских быть не могло. Что что, а в царской россии люди разборчивы были и доподлинно знали, кто такие русские, а кто нет. )) те мавра бы русским не назвали, как и не назвали бы русского татарином. А эта картинка, бред сивой кобылы)