Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1870

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

216908

Сегодня:


114084723

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960217

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Я знаю всего 5 своих колен,там все были русские.Мне больше интересна цель этого поста,хочешь стереть какие-то грани,считать себя русским?
Это мой дневник - что хочу то и пишу.


 
Участники
Стоша, договорились, если есть желание могу интересную книженцию дать почитать, что разбираться в этой теме.


 
Участники
Чтобы дать ответ на твой вопрос, надо разбираться. Я в этой сфере не силен. И я больше не хочу обсуждать с тобой что-либо, как-то так...


 
Участники
ЦИТАТА
пять колен не в счет, жбан водки выдержишь, значит русский 
Во имя Кадырова без закуски выпью,жи есть!


 
Забанен
ЦИТАТА
Я знаю всего 5 своих колен,там все были русские.Мне больше интересна цель этого поста,хочешь стереть какие-то грани,считать себя русским?
пять колен не в счет, жбан водки выдержишь, значит русский :lol: