Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2069

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

249992

Сегодня:


114117807

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Участники
Pa-ha, ищут кто такие руськенама, аллах один, кто свинину не ест днем тот истинно, как аллах жи есть, руськенама.


Модераторы
Шалом! А шо тут товеретца?


Участники
Мамой клянусь я за русь :lol:


 
Участники
Стоша, просто чистка банков идёт, такая же тема и в Казахстане , в Белорусии после кризиса кажется зачистка банков была. Стоша как ты относишься чтоб ЦБ был государственным?


 
Участники
ЦИТАТА
ManOwaR, Ты сам то чистокровный Русский? Я вот, например, нет.
Я знаю всего 5 своих колен,там все были русские.Мне больше интересна цель этого поста,хочешь стереть какие-то грани,считать себя русским?


 
Участники
А зачем забирать? Если банк застрахован (т.е. возврат вклада до 700 т.р.)зачем я буду забирать? Такие "мелкие" банки предлагают очень хорошие проценты (про сравнению со Сбером), я и проценты получу повышенные, если повезет (а реально везет) и в случае чего вклад застрахован. Вернут денежки. Я, как простой человек, ни чего не теряю и забирать свои денежки не собираюсь.


Участники
ManOwaR, Ты сам то чистокровный Русский? Я вот, например, нет.


Участники
За тысячилетие истории кровушки понамешали будь здоров. поэтому русские это

ЦИТАТА
все кто думает по-русски, и сами себя такими считают



 
Участники
В Командорах часто покупаю хлеб для тостов.
И белый бывает, и серый, и "американский"


 
Участники
ЦИТАТА
все кто думает по-русски, и сами себя такими считают smile.gif
А как же этнос?Кажется я понимаю о чём пишут в интернетах


 
Участники
ЦИТАТА
Кто такие русские?
все кто думает по-русски, и сами себя такими считают :)


 
Участники
Я знаю твой корень - во всем виновата Америка.
Интересно ты повернутый т.к. такая политика партии и иначе думать запрещено, либо IQ не вышел еще при рождении.


 
Участники
Зрите в корень глубже.


 
Участники
Да я понял в чём тут смысл,но это абсурд,чистой воды