Pa-ha, ищут кто такие руськенама, аллах один, кто свинину не ест днем тот истинно, как аллах жи есть, руськенама.
21 Февраля 2014
Участники
Участники
Участники
А зачем забирать? Если банк застрахован (т.е. возврат вклада до 700 т.р.)зачем я буду забирать? Такие "мелкие" банки предлагают очень хорошие проценты (про сравнению со Сбером), я и проценты получу повышенные, если повезет (а реально везет) и в случае чего вклад застрахован. Вернут денежки. Я, как простой человек, ни чего не теряю и забирать свои денежки не собираюсь.

Участники

Участники
Участники
Участники
Участники
Участники

