Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1860

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

216950

Сегодня:


114084765

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960217

Всего:


 
Участники
«Эксперт» №3 (786) , 23 янв 2012, 00:00


 
Участники
Танцы вдвоем; Рано или поздно; - на катушках, Рома Рябцев, Технология, 90-е :)


 
Участники
О как порезвились-то тут без меня! :D

Ну, как видно, специалистов по статистике у нас в Хакасии предостаточно.
И патриотов тоже. Можно успокоиться и радоваться жизни.
И эта акция тоже на пустом месте организована была. И тоже - врут. Ну, от нечего делать, видимо.
Рубль стабилизируется, технологии внедряются, производство развивается, заводы не закрывают, а люди богатеют. Уровень преступности и количество осужденных вовсе не превышает тех даже, что были в пресловутые сталинские времена, менеджеров не больше, чем технарей, а законы разумны и долговременны. Стабильность, мать ее экономику...
В России сначала все украли, а теперь украденное дают нищим под большие проценты. (Говорят, за рубежом эти проценты 3-5%). Все мозги, кто остался за мизерную зарплату работать в стране, не ахти как рвутся к новациям, устроились. Везде руководители всех уровней получают в сотни и даже тысячи раз больше чем инженеры. Конечно, ЭТИМ руководить - чревато...
Да все хорошо!
Спаси Бог от тюрьмы только.
От сумы не спасешься, видимо...


 
Участники
Что, опять кризис???????????? :blink: :blink: :blink: