Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2408

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

30884

Сегодня:


113279046

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


11960163

Всего:


Участники
:lol:
Саяногорск Инфо - sashamentos_original.jpg, Скачано: 68



Участники
 
Участники
Ситуации разные бывают, вот с просторов необъятной



 
Участники
ЦИТАТА
Анекдот вспомнился.
Едет мужик по шоссе, слушает радио. Передача прерывается.
- Передаём срочное сообщение! Вниманию водителей едущих по шоссе XXX! Будте предельно осторожны! Какой-то один сумашедший водитель едет не по своей полосе, на встречу потоку....
- Б№%! Да какой один!? Да их тут тыщщи! Тыщщи!!!

:lol: :thumbup: :thumbup: :thumbup:


 
Участники
ЦИТАТА
Теперь на этом сайте остался только один человек, который пишет разумные вещи и того обхаяли и он несколько дней не появляется... Но я думаю отдых от форума это хорошее решение, нервы - ценная штука.
Анекдот вспомнился.
Едет мужик по шоссе, слушает радио. Передача прерывается.
- Передаём срочное сообщение! Вниманию водителей едущих по шоссе XXX! Будте предельно осторожны! Какой-то один сумашедший водитель едет не по своей полосе, на встречу потоку....
- Б№%! Да какой один!? Да их тут тыщщи! Тыщщи!!!


 
Забанен
:D Ну точно сам себя хвалит!


 
Участники
Теперь на этом сайте остался только один человек, который пишет разумные вещи и того обхаяли и он несколько дней не появляется... Но я думаю отдых от форума это хорошее решение, нервы - ценная штука.


 
Участники
И да, за такой заголовок - типун на язык.


 
Участники
Заодно ответьте на вопрос, что было бы, если бы Крым остался в Украине. После этого уже можно будет говорить о понимании или не понимании.
С наступающим НГ.


 
Участники
ЦИТАТА
А то куда ни глянь - зомбики.
Дурак (идиот/зомби/и т.п.) никогда не признает, что он дурак, но будет с легкостью называть дураками всех окружающих.