Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2413

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

30924

Сегодня:


113279086

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


11960163

Всего:


Участники
«… час страшный и время не терпит. Или теперь спасать Россию и себя,
или никогда. Если будут Вам петь прежние песни сирены о том, что надо
успокоиться, надо продолжать в либеральном направлении… о, ради Бога,
не верьте, Ваше Величество, не слушайте. Это будет гибель, гибель России
и Ваша: это ясно для меня, как день…»


Константин Победоносцев
из письма к императору Александру III


rusrand.ru/a...eniju-rossii


 
Забанен
Наталья Ч, Просто Анатолич (хоть сам и не сознается) активно ратует за либерализм, как за государственный строй.


 
Участники
"Страна победившего либерализма"автодоктор, (С) -ахаха!!! :D


 
Участники
Кажется у тебя появился более-менее разумный оппонент для дискуссий. А то куда ни глянь - зомбики.