Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2351

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

53027

Сегодня:


113301189

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960165

Всего:


 
Участники
:) веселенькое все такое :rolleyes: :thumbsup:


Участники
Такие клевые :thumbup: (это Челидония) :D


 
Участники
ЦИТАТА
Или расскажите, где глянуть, Пли-и-и-и-з
В поисковике много мастер классов выдает))) вот к примеру [url=http://www.liveinternet.ru/tags/%E3%EB%E0%E7%E0 %E8%E7 %EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%E8/]http://www.liveinte...F2%E8%EA%E8/[/url]
Я еще проще делаю - плоский овал из белого цвета, черные шарики зрачки в углубления (палочкой делаю). А посередине проминаю бороздку под нитяную перемычку для пришивания ;)


Участники
Машуня, ну ты зато из бумаги вон какую красоту творишь.
Настя, спасибо.


Участники
Спасибо, так гораздо понятнее ^__^


красота то какая :) такие милые овечки.


 
Участники
Никогда шить не умела, поэтому просто в восторге от таких игрушек. Очень красиво, аккуратно и все детальки продуманы.