Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2347

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

52899

Сегодня:


113301061

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960165

Всего:


 
Участники
Линда, Вам персональное спасибо от Марии Александровны.
Заголовок громкий обычно пишется, чтобы внимание привлечь.
А я ведь на самом деле с бабушкой этой совершенно не знаком, и её семейная ситуация мне не ведома.
Возможно, прежде чем писать сюда, мне и стоило взять у неё контакты родственников и поговорить с ними. Но, во первых, она сразу сказала, что не хотела бы их вмешивать в это дело. Во-вторых, сами поймите, в СМИ каждый день обращаются люди по самым разным вопросам, и каждый раз дотошно искать истину в их словах физически просто некогда.
В данном случае я так и поступил. С её согласия разместил в своём дневнике её просьбу, и дал телефон. Всё.
Переговоры с её родственниками, думаю, - лишняя трата времени. И бабушка, и дети её, в итоге, каждый останется при своём. У меня задач производственных уйма...

Кстати, так, для примера - свежий случай из практики.

Только что к нам приходила пара молодых людей - на них напала бездомная собака. Покусала. Пришлось даже в травмпункт обращаться. Спрашивают у меня: почему в городе не ловят и не усыпляют собак? Просят принять меры.

Так вот, ровно неделю назад, две другие девушки приходили ко мне с ровно противоположным предложением: не надо усыплять собак в городе, а надо ловить и стерилизовать. Говорят: почему в городе сейчас продолжаются убийства собак? Просили принять меры...
А ещё завтра на СШГЭС приезжает Глава Счётной палаты РФ Степашин (мне туда ехать), а в пятницу надо сделать сюжет про итоги работы Саяногорских тепловых сетей "Байкалэнерго", ещё надо написать статью в "Сибирский энергетик" и начать готовиться в прямому эфиру в Абакане по теме приговора в деле об аварии на СШГЭС.

И вместо того, чтобы заняться работой, я сижу тут и пытаюсь объяснить (и себе, в том числе), почему я не нашёл время "узнать вторую сторону медали" - поговорить с родственниками одной порядочной бабушки.


 
Участники
Анатолич, просто зачем писать такие громкие заголовки? Выглядит так, словно родственники ее голодом морят. Скажите, а вам не приходило в голову узнать вторую сторону медали и поговорить с родственниками? Бабушка выглядит порядочной - это да.


 
Участники
ЦИТАТА
Набор бабушке передали, по всей видимости там конфликт с детьми, она после исульта, сегодня звонила в офис благодарила, к Новому Году отправлю еще набор, плюс у нее в начале января день рождения. Анатолич, спасибо!
Виктор Павлович, она и вправду порядочная бабушка. Вам спасибо!


 
Забанен
Набор бабушке передали, по всей видимости там конфликт с детьми, она после исульта, сегодня звонила в офис благодарила, к Новому Году отправлю еще набор, плюс у нее в начале января день рождения. Анатолич, спасибо!


 
Участники
Только что позвонила Мария Александровна - она получила набор продуктов и деньги в размере 3 тысячи рублей. Говорит, даже растерялась получив так много всего. Не знает, как и благодарить. 1 января у неё будет День Рождения, и никогда ещё ей столько всего к этому дню не дарили...
Насчёт родственников, которым, вероятно, стало стыдно теперь - это всё понятно, и не удивительно.
Мария Александровна просила всех поблагодарить за помощь. Теперь она, действительно, ни в чём уже не нуждается.
Она с самого начала и просила-то всего 5 тысяч рублей на продукты. Эти деньги она также обещала отдать за январь и февраль.


 
Участники
Какая Вы умница!!!
А я шью инрушки, а лепить не умею :blink:
Научите :blush2:
Или расскажите, где глянуть, Пли-и-и-и-з :blush2: