Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2268

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

31893

Сегодня:


113280055

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


11960163

Всего:


Участники
ЦИТАТА
а в чем протест то?
Да там в конце говорит, что слушать не обязательно.

Не ерунда это. Бывает, что что-то очевидное в голову не приходит :) Женщинам, как и мужчинам, в совместных отношениях нужно видеть проявления любви.


 
Участники
Бабушка не совсем старенькая. Она просто говорит плохо после того, как побывала в городской стоматологии.
От продуктов она тоже не откажется.
Я про 5 тысяч написал, чтобы был понятен примерный размер её потребностей.


 
Участники
Звонила. Плохо поняла ее. Видимо старенькая шибко. В общем и продукты ей нужны и на хлеб чтоб осталась наличка. Завтра хочу поехать к ней. От кого-нибудь что-нибудь передать?


 
Участники
Странно как-то...именно 5тыс и именно на продукты...
Продуктами люди хотят помочь. Как такая помощь? Кто-нибудь ей звонил?


 
Участники
ЦИТАТА
Очень здоровские!
А где глазки покупаете?

Спасибо! Пластика, хендмейд)))


 
Участники
Обнадёжил бабушку.Но она мне сегодня сообщила, что за вчерашний день никто ей так и не позвонил.
В общем, если кто-то реально может помочь женщине или деньгами или продуктами - вэлком! Сегодня до 18.00 можно нести помощь для неё в офис ТВ-7. Сейчас туда выезжаю из Абакана.
Напомню, бабушка попросила 5 тысяч рублей на продукты. Вернуть обещала частями в январе и феврале.


 
Участники
Очень здоровские!
А где глазки покупаете?