Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2501

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

30010

Сегодня:


113278172

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


11960163

Всего:


 
Участники
Да давайте уж в общий доступ координаты человека, кто сможет - тот поможет, а то устроили секретную операцию. Но про 30-тыс в стоматологии не верится, тем более с пенсионеров, у которых 50% скидка на платное обслуживание.


 
Забанен
ЦИТАТА
Анатолич, про меня не забудь.


 
Участники
А мне тоже напишите адрес и телефон, пожалуйста.


 
Участники
надо просто где то кому то организовать место сбора продуктов, у меня нет возможности по адресу доставлять, только огромная просьба без политического подтекста. Хотя реально понимаю, что только у них есть ресурсы по организации подобной акции и доставки конкретному адресату.


 
Участники
Отлично! Телефон скину завтра в обед. Живёт она на Ай-Дае.


 
Участники
Любительница фантастики, экстренно делаю ещё зайку, этого забрали.


 
Участники
Father, спасибо! Вы не переживайте, я ещё сделаю, так что дарите, не жалейте.


 
Забанен
Адрес или тел бабушки?


Модераторы
1 куда продукты отнести?


Участники
ЦИТАТА
готов выделить продуктовый набор
1
дайте координаты


 
Участники
готов выделить продуктовый набор


 
Забанен
Машуня открытки супер!!! Сидим думаем, может себе оставить... :D Жалко дарить даже... Спасибо!!! :)


Зайку и чебурашку заберу :blush2: