Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2351

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

52995

Сегодня:


113301157

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960165

Всего:


Участники
чудеса :)


Участники
:facepalm: :lol:


Участники
ЦИТАТА
Протестую, слушать обязательно!
а в чем протест то? ;)

лично мое мнение что это все ерунда ))
главное это любовь а не то какой подход... Если она есть то все будет проявляться как нужно!
Ну а если нет... Ну неужели женщины нужна лишь красивая картинка вместо любви?


Участники
ЦИТАТА
А мне оригинал больше нра
1 :)


 
Участники
Здорово! Читая рассказ, чувствовался Рожественский холод, а при упоминании имени Санта Николаус, потянуло удушающей жарой. В силу обстаятельств побывали в этом году в турецком городе Мира или Демре, в храме Святого Николая, по нашему Николая Чудотворца. А ведь это и есть никто иной как Санта Николаус или Санта Клаус. Святой Николай был и остается покровителем путешественников и детей. И сам являясь человеком не бедным тайно дарил подарочки и монетки детям на празники. А вот его костюм красной расцветки придумала компания Кока Кола ещё в 1931 году, сделав его своим новогодним брендом. И вот уже более 80 лет: праздник к нам приходим, праздник к нам приходит... :)


 
Участники
Настеныш, спасибо большое! саму частенько выручают шоколадницы в качестве презентов или упаковки подарка.


 
Участники
странник, почему бы и нет. Можно кармашки сделать, можно петельки, просто поздравление оформить, да что угодно, на что способна Ваша фантазия :) В личку, пожалуйста, пишите что, сколько,кому нужно.