Красавец :wub:
08 Ноября 2014
Участники

Участники

Участники
вынесла я мусор на балкон и не заметила как прошмыгнул туда Вжик. холодно и я быстро туда и обратно и замыкаю балкон. хожу в тишине, собираюсь на работу и слышу скрежет, шорох. Страху было ужас сколько, я дома одна но кто то же шкрябает где то :newconfus:
подкрадываюсь я к источнику звука и смеюсь. Стоит на задних лапах котЭ и заглядывает в дверь. до окна не достает ещё, не дорос, подтягивается "руками" за окно а задние "ноги" шкрябают (бегут) по двери пытаясь дотянутся до окна что бы сообщить что он там. Типа "Саня открой" :troll: :troll: :haha: :haha:
пуштите пуштите, я замерз :D
подкрадываюсь я к источнику звука и смеюсь. Стоит на задних лапах котЭ и заглядывает в дверь. до окна не достает ещё, не дорос, подтягивается "руками" за окно а задние "ноги" шкрябают (бегут) по двери пытаясь дотянутся до окна что бы сообщить что он там. Типа "Саня открой" :troll: :troll: :haha: :haha:
пуштите пуштите, я замерз :D




Участники

Участники

Участники





