Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2548

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

74329

Сегодня:


113322491

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960165

Всего:


 
Забанен
Ломанный каспер тоже обновляется! :D В смысле не чихает!


 
Участники
Crazy Di, спасибочки!


 
Участники
Красота какая)


 
Участники
K-Sayan, спасибо большое. По мере изготовления стараюсь выкладывать свои рукоделки.


 
Участники
Батарейка, пусть лежат, для внучки :) Я все племянницу ждала. фигушки, 3 племянника, у самой сын...теперь надежды только на внучку :)


Участники
Машуня, очень красивые коробочки!Особенно последняя, шикарная ) Еще выкладывайте новые работы, полюбуемся :rolleyes:


 
Участники
Я шила овечку))) правда не такую. немного попроще.это не моя работа, но похожа)
Саяногорск Инфо - screenshot_2014-11-25-16-35-29.png, Скачано: 67



 
Участники
Да, супер-коробочки :thumbsup: :rolleyes: я на таких вещах "сдвинутая" раньше была: миллион шкатулочек, коробочек, баночек с мелочами - и все надо :D щас остались шкатулочки, выбросить жалко и дочки нет, чтоб передать по наследству :) лежат кольца/серьги. ;)


 
Участники
Батарейка, спасибо. Такие вещи можно передаривать, в этом нет ничего страшного, ручная работа, в единственном экземпляре. Но если смотреть с практичной стороны, лучше дарить коробочки, потом туда можно что-нибудь сложить.
Саяногорск Инфо - dsc03566.jpg, Скачано: 74
Саяногорск Инфо - dsc06610.jpg, Скачано: 63
Саяногорск Инфо - dsc04094.jpg, Скачано: 78
Саяногорск Инфо - dsc07894.jpg, Скачано: 67



 
Участники
АВАСТ рулит!!! 3 года на нём... Всё отлично!!! :D


 
Участники
Девочки, нашла овечку-тильду poleevaav.ru...afiyami.html . Символ будущего года :)


 
Участники
Тоже бесплатным авастом пользуюсь уже давно. ;) второй год, наверное :) еще др.веб скачала на всякий, но читала где-то, что эти оба антивируса конфликтуют. Иногда др.вебом дополнительно проверяю. А вообще, аваст - молодец :thumbsup: не ожидала от него... ;)


 
Участники
Очень здорово :thumbup: :rolleyes: особенно шоколадница понравилась. Открытку для денег выкинешь со временем, а такую волшебную коробочку - рука не поднимется :)