Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1616

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

131028

Сегодня:


113379190

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960170

Всего:


Участники
Эхо любви
Покроется небо

пылинками звёзд,

и выгнутся ветки упруго.

Тебя я услышу за тысячу вёрст.

Мы - эхо,

мы - эхо.

Мы -

долгое эхо друг друга.


И мне до тебя,

где бы ты ни была,

дотронуться сердцем не трудно.

Опять нас любовь за собой позвала.

Мы - нежность,

мы - нежность.

Мы -

вечная нежность друг друга.


И даже в краю

наползающей тьмы,

за гранью смертельного круга,

я знаю, с тобой не расстанемся мы.

Мы - память,

мы - память.

Мы -

звёздная память друг друга.




Со мною бабушка моя...

Со мною бабушка моя,

и значит, главный в доме я!

Шкафы мне можно открывать,

цветы кефиром поливать,

подушкою в футбол играть

и лёжа на полу орать!

Могу я есть руками торт,

нарочно хлопать дверью.

А с мамой это не пройдёт -

я уже проверил!!!


 
Участники
Меня лично стихи Рождественского не впечатляли!


Участники