Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2352

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

53032

Сегодня:


113301194

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960165

Всего:


Участники
Батарейка, по блогам ищите, сайт тильдомания, там много мк. Только зарегистрируйтесь, чтобы доступ был


 
Участники
я вот хочу ангела сшить на макушку ёлки нынче... бзик у меня такой. :blush2: а елку саму нарядить в серебро и синий :rolleyes:
чет ниче путного в инете не нашла пока :(


Участники
Да, нет. Флизелин тут не поможет. Скорее всего флис толстый. А внутренность атлас? В следующий раз попробуйте тело из бязи сшить. Она легче в обработке. Стежок мелкий ставьте на машинке, швы тогда точнее будут. Перед стачиванием детали сметывайте. Много ещё тонкостей))) если что, пишите в личку - подскажу


 
Участники
Да я утюжила и не раз. Думаю может флизелин под низ нужно было?


Участники
Их надо было поутюжить, тогда торчать не будут. Для первой игрушки зайка просто замечательный получился. Не останавливайтесь, шейте дальше, у вас хорошо получается.


 
Участники
Ага, из-за флиса..