Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1722

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

158323

Сегодня:


113406485

Всего:


Хосты

11

Сегодня:


11960171

Всего:


 
Участники
спасибо всем))) получилось все))))


 
Участники
PetroNel', эта :)


 
Участники
я походу не совсем понимаю состояние что фарфор сварился. у меня либо Не-, либо ПЕРЕ-...
последний сделала по такому рецепту, только источник другой. вроде масса эластичная получилась. осталось выждать время)))


Участники
а вот этот рецепт пробовала?:
stranamaster...2186?tid=451


Модераторы
За Тугрики наверное :)


 
Участники
Продаете за три тысячи Тенге что ли??? :troll:


Участники
Jones, эта? ...прикольная)



 
Участники
да я уже несколько способов пробовала.. Видимо что то не так делаю! а за крахмал отдельное спасибо! :)))) а то везде картофельный только


 
Участники
Где-то в супермаркетах видела кукурузный крахмал. Поляна или командор...


Участники
Да, забыла. Крахмал лучше кукурузный. Продавали в Кантегире в отделе полезных продуктов, они куда то сейчас переехали.


Участники
Вот нашла проверенный рецепт, там клей момент пва
www.livemast...de=0&wf=


 
Участники
на сайте "страна мастеров" очень много МК по изготовлению холодного фарфора


 
Участники
А я вот люблю у Леонидова песню'вооки'... Она мне настроение поднимает <_<


Участники
Клей надо немецкий. Из нашего пва не получится.


Забанен
А кто его знает :console: .