Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1695

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

159421

Сегодня:


113407583

Всего:


Хосты

11

Сегодня:


11960171

Всего:


 
Участники
И иже с ними, ага


 
Участники
:lol: збс его на проводах тряхануло


Модераторы
А мне Барсика жалко... :( Такие потрясения для животины даром точно не пройдут!


Участники
:rofl:
Барсик больше на деревья ни-ни))


Забанен
Дополнение

ЦИТАТА (Анна @ 19.09.2014, 14:32)
Слаб тот человек, который зависит от мнения его окружающих  :(  .
Беда для него любое собрание, общество, кружок по интересам.

Что надо иметь за собственной спиной, чтобы противостоять окружению?
Волю, чтобы говорить "нет", сбережения на нужды и потребности быта, а так же желание жить самому, а не следовать тенями за жизнями других.

А там уже каждый решает для себя, как ему быть.
Но я всегда встречаю в жизни людей, которые тысячи раз хотели по жизни сказать "нет" обстоятельствам, но шли на поводу у окружения, спустя годы презирая сами себя за слабоволие.



Участники
:( вот ведь фигня какая <_<

а я то подумала, дай - ка в дневник выложу, вдург Стэпан еще не видел сие :lol:


 
Участники
Ань, да видел Я уже его :P


Участники
Степ, причем тут боян не боян?


 
Участники
боян жэ :blink:


Участники
 
Участники
mechanik, Я и Немофф)


Участники
Радикальное решение... :D Армейская смекалка.


 
Участники
Все как у всех :D


 
Участники
интересно, кто предложил этот логотип. На редкость метко :)


 
Участники
Как потом оказалось, он очень похож на логотип вебмани, но это чисто совпадение, вот такая история))) :)