Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2010

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

283565

Сегодня:


114151380

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Участники
Шkoda, врачи все таки какие молодцы! такую кроху выходить, это же сколько усилий и трудов. Зато потом эта улыбка беззубая))))


Участники
ЦИТАТА
кто все эти люди?
интерестные человечки города Саяногорска ;)


Женя-), Они, блеатъ!


 
Участники
Женя-), Мы ******! :thumbup:


 
Участники
Шkoda, Я 8-месячная родилась, 2050 кг., выписывали была 1950 :huh: Мелкашка :D


 
Участники
Участники
зря старались :D :D :D


 
Участники
кто все эти люди? :blink:


Модераторы
Шkoda, а ты с киндером! :lol: Пускай приобщается :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
А я думал ты тоже Пикник любишь
А я его не просто люблю, я его очень, очень люблю, а заголовок именно этой песней навеян :) клип клевый :thumbsup:


Участники
Автора стишка не знаю

«С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.»


Участники
ЦИТАТА
будешь вспоминать как все продолжилось, и выкладывать сюда уже не авы а компроматы
Было бы куда моего киндера пристроить, я бы с радостью.


 
Участники
:) :thumbup:


Участники
и выкладывать сюда уже не авы а компроматы :D


Участники
ЦИТАТА
ты на встречи форума ходи)
будешь вспоминать как все продолжилось :lol: