Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2093

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

251149

Сегодня:


114118964

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


 
Участники
Фотографии. Благосостояние детей СССР, 1947 год.
Это спустя всего ДВА года после Великой Отечественной.


 
Участники
супер класс!!!


 
Участники
Анатолич, если дойдет до "пора бежать" от реальности, дело станет совсем худо...


 
Участники
ЦИТАТА
Алька, согласен с вами. Я тоже не считаю свое детство плохим. А вот родителям приходилось трудно.
ZloyGeniy, ценное уточнение. Благодарю. И, наверное, вы хороший сын: не все дети предпочитают понимать такие вещи. Мои понимают, тем скорее хочется сделать для них все, чтобы им было легче, чем нам.


 
Участники
Алька, можно, конечно, жить на сайтах. Или видеть реалии жизни. Просто вокруг посмотреть. Можно и наискать предметно, откуда я взяла цифру по кредитам (это было в ИА "Хакасия", официальная статистика, ещё полгода назад - едва ли ситуация успела улучшиться, с нынешним последовавшим урезанием бюджета), можно привести здесь сравнительную характеристику тех и этих времен по различным показателям и критериям... в общем, провести для вас лично обобщающий анализ положения дел. Но это уже делалось не раз, и многими людьми, спецами даже. Раз читаете - знаете. Это все будет не в пользу нынешней России, вы и это знаете. А можно ещё просто поговорить с людьми. Наверное, у них хороших новостей и событий в целом больше, чем плохих?
<_<
Статья написана предметно, как реакция на ряд последовательных событий. В ней много всего. Вы нашли то, в чем компетентны, по вашему мнению, чтобы просто поспорить?
В то, что в спорах рождается истина, я, увы. не верю.
Два десятка лет мы спорим о том, что лучше для России, с тех пор, как лишились единой идеологии и цели. Похоже, истина до сих пор где-то рядом.
Вот вы уверены, что доживете до пенсии? Нет, не угроза. Просто - дотянете? А! Забыла! Медицина-то у нас совсем скоро станет избыточной! По крайней мере, ежемесячный план по укладке больных в стационар уже ввели... Ну, можно теперь и пенсионный возраст увеличить. Несмотря на то, что срок жизни сокращается... Ну что вы! Это вовсе не обкрадывание всю жизнь проработавших людей и их добросовестно выплачивающих налоги работодателей!
С другой стороны, если вы продолжаете видеть розовое, это же прекрасно! И не заморачивайтесь в этом случае на моих статьях. Чтобы обо мне судить, нужно хоть чуточку меня же и знать, не находите?


 
Участники
ЯрЪк, почитываю статистику... И вы видимо читаете... Но каждый видит то что он хочет (либо действительно видит). Видимо так... Вы смотрю видите только черный цвет Зайдите на сайт сделано в России - порадуйтесь за страну! Там все документально. И в чем именно вы говорите говоря о статистике? Приведите хоть один пример?


Участники
Алька, согласен с вами. Я тоже не считаю свое детство плохим. А вот родителям приходилось трудно.


Участники
хорошо получается


Участники
Я в нее никогда не играл. За что мне ее любить?


 
Участники
что ж ты так ее не любишь?


 
Участники
Алька, я много чего считаю. И помню. И "ваше" детство, и до него. Вы хотите радужных мультиков? Не стану дискутировать, статистика - вещь упрямая. Вы её читаете? Частенько, знаете ли, публикуют...


 
Участники
ЯрЪк, тебе тоже лично от меня - :thumbsup:
А насчет глаз народа можно не беспокоиться. Бывает, как ни зажмуривайся, от реальности всё равно никуда не убежишь.


Модераторы
ЦИТАТА
Предсказание, прогноз, в данном контексте это примерно одно и то же.
Ты про футуристов слышал хоть краем уха? Знаешь не? Чё за типы?


 
Участники
ЯрЪк, смешали все в одну кучу... Мое детство пришлось на перестроечные времена, и у меня нет ощущения, что кто-то лишил меня детства! Если бы в советские времена давали кредиты так же как сейчас, вы думаете не нашлось бы идиотов которые набрали по пять кредитов? Кстати, я вообще ни разу не видела и не слышала, чтобы среди моих знакомых были люди у которых по 5 кредитов, а Вы пишете о каждой 6 семье... Вы считаете, что в советские времена ни кто не писал по среди улицы? Какая то очень мрачная, тяжелая статья...


 
Участники
ЦИТАТА
eXL, где в выложенном мною тексте встречается слово
Предсказание, прогноз, в данном контексте это примерно одно и то же.