Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1633

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526882

Сегодня:


114394697

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


 
Участники
Я был удивлен ранее,почему его не забанили за хамство.И это тоже не злорадство. :gun_rifle:


 
Участники
Злобный, либо я Вас недооценила, либо наш диалог на каком-то этапе перерос в "квадралог"...
Знаете, в старину мужчины считали себя настолько выше по положению на социальной лестнице (возможно, тогда они и были правы), что не принимали за умаление собственного достоинства даже поклониться даме и поцеловать ей руку. Это, напротив, характеризовало их как существ высшего ранга.
Боюсь, сейчас у нас с Вами происходит нечто подобное, и у Вас запазухой неслабый булыжничек для меня припасен.
Вы действительно думаете, что я так "подставлюсь"? :) (улыбка грустная, если что)
В Вашем последнем сообщении много спорного. Но сердце есть сердце. Увы и ах.
Пишите в личку, Злобный.
О! К Вашему бану я не имею никакого отношения. Это правда.


Участники
озорные девчушки


Участники
Супер! :D


Участники
vik™, спасибо! Благослови тебя Бог!

Gunner, Пусть играет, но это не помешало ему вытащить с того света десятки ребятишек, и построить для них ребцентр, а самое главное сделать их счастливыми!