хех где ближайший костел. А падре сильно играет на публику.
19 Сентября 2013

Забанен
ЯрЪк, Ну зачем опять а личности? Я ведь не спрашивал именно про ваш стыд. Я вел и веду разговор отстраненный, про партию, которую вы здесь представляете и поддерживаете. И по большому счету, я прокоммунистически настроен. А если уж вообще обобщить, то все партии нашего города делают одно дело: благо города и его жителей. Я хочу продолжить с вами диалог, есть у меня еще вопросы по поводу прошедших избирательных дебатов. Но я их задам, только с вашего разрешения, ибо вижу что дискуссию вы принимаете близко к сердцу.
Участники
Участники
Злобный, поднимите глазки свои вверх, к теме поста. И пробегитесь по тексту.
Упомянутые шерочка с машерочкой, видимо, вполне соответствуют Вашему представлению о коммунистах. А я говорю, что они подлецы и подкишечники.
И я ещё даже не упоминала о шантаже и воровстве.
Что касается истории и политологии - специалисты разберутся, и время покажет.
Будете продолжать флудить?
Ни приверженцем "ЕдРа", практически уничтожившего, вкупе с ЛДПР,вчера РАН, ни сторонником подлых методов "героев" поста все равно я не стану. Впрочем, и Вы не станете коммунистом, ежу понятно. Спор ради спора? Мне надоело впустую время тратить. А Вам?
Но знаете, что радует?
Ни одного человека нет, равнодушного к КПРФ. Каждый противник или даже не- сторонник считает своим долгом "пнуть" её за то, что сегодня она не у власти, что когда-то её потеряла, эту власть. За то, КАК сегодня приходится жить, и за что - платить.
Вы, Злобный, нашли себе занятие в этой жизни - я искренне рада за Вас. И дай-то Бог.
Представляете, сколько не нашедших?
Представьте.
И работайте ДЛЯ них, раз уж груздем назвались. "Работничков ПРОТИВ" хватает, сами видите. Вон, лучше снова вызовите кого-нить из органов отчитаться. Полегчает, может быть.
Упомянутые шерочка с машерочкой, видимо, вполне соответствуют Вашему представлению о коммунистах. А я говорю, что они подлецы и подкишечники.
И я ещё даже не упоминала о шантаже и воровстве.
Что касается истории и политологии - специалисты разберутся, и время покажет.
Будете продолжать флудить?
Ни приверженцем "ЕдРа", практически уничтожившего, вкупе с ЛДПР,вчера РАН, ни сторонником подлых методов "героев" поста все равно я не стану. Впрочем, и Вы не станете коммунистом, ежу понятно. Спор ради спора? Мне надоело впустую время тратить. А Вам?
Но знаете, что радует?
Ни одного человека нет, равнодушного к КПРФ. Каждый противник или даже не- сторонник считает своим долгом "пнуть" её за то, что сегодня она не у власти, что когда-то её потеряла, эту власть. За то, КАК сегодня приходится жить, и за что - платить.
Вы, Злобный, нашли себе занятие в этой жизни - я искренне рада за Вас. И дай-то Бог.
Представляете, сколько не нашедших?
Представьте.
И работайте ДЛЯ них, раз уж груздем назвались. "Работничков ПРОТИВ" хватает, сами видите. Вон, лучше снова вызовите кого-нить из органов отчитаться. Полегчает, может быть.

Участники
Участники
ЦИТАТА
Да, мне тут подобное нечто на др подарили, рад был безумно) и интернет, и книги, и игры и приложения, и проигрыватель! smile.gif кпк прям smile.gif а потом случайно(спустя месяц) сел рядом и боком придавил, открываю чехол - а у мну экран потек sad.gif ремонтировать не рентабельно...жалко сцуко..а так вещь прикольная:)
Знакомо...Я локтем на книжку в чехле буквально на секунду облокотилась, та же фигня... Ну в принципе мне дисплей с доставкой что-то около 1700 вышел, при цене моей книжки 5 рублей на сайте связного и 7 в самом связном, поменял муж самостоятельно. Заказывали через группу в контакте, прислали с Новосиба буквально через полторы недели :thumbsup:Участники
Себастиан_торговец, дык последние же с подсветочкой. Можно при плохом свете читать нормально без доп устройств. Ничего не бликует, не отсвечивает. Да и глазам моим с электронных чернил на много комфортнее, чем с планшета. И да, спорить тут можно долго. Любой товар на любителя.