Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1785

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

69937

Сегодня:


114596203

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Админы
:D :D :D Уу...Ууу... Plain talking... уууу.... Lift me UP! УУУ... Higher noW!!! УУУ, Бахбара стрейзан... ууу... :D :D :D


Участники
ЦИТАТА
Да да, уже раздражает, я даже читать перестал что за вопросы вообще, сантабарбара ёптать...
:thumbsup:


Участники
Законодатели как бы говорят нам: "Включайте голову, господа!" :russi:


 
Участники
Да да, уже раздражает, я даже читать перестал что за вопросы вообще, сантабарбара ёптать...


 
Участники
Кто ж не знает Герцена? :lol:


Участники
мэрам памятники не ставят, не герои они. скандалы одни только, позитива про них не слышно, фильмы про них не снимают.. :umnik: :facepalm:


Участники
ЯрЪк, все просто - ваши первые записи, в вашем же дневнике. Мне импонируют молодые ребята из местного отделения КПРФ. Более того с некоторыми я знаком лично. Я так же знаком со многими постояльцами данного форума. Поэтому еще раз - мои комментарии носят рекомендательный характер. Не более.

Когда в ленте дневников видны лишь записи одного автора, да еще и на одну и ту же тему - это кроме раздражения, не вызывает ни чего более. Но дело ваше - ваш дневник. Только вот форум не вам принадлежит )


 
Участники
Вырвиглаз, а я упорно не понимаю, почему вы тут фракцию постоянно упоминаете...


 
Участники
Fancy, Fancy, где Вы увидели, что я позиционирую себя знатоком? Отнюдь. :)
Вот видите, Вы и Герцена знаете... куда мне.


 
Участники
 
Участники
Про знатоков. А Вы знаток? Позиционируете себя знатоком? Интересно, сколько эти "тончайшие" опросы принесут процентов кандидату... :lol: О,2%? Или Вы так мониторите? Может на улицу выйти, в народ? Страшно далеки вы от народа (с)Это не совет, мнение. Вы даете советы кандидату.


Участники
ЯрЪк, прям завидую вашему упорству, с которым вы так активно копаете ямку своей фракции. )


 
Участники
Понимаю, у всех - особое загадочное мнение. Есть догадки, в какую сторону направленное?


 
Участники
ЦИТАТА
это уже начинает раздражать
Беляков С.Ю., только ещё начинает? :) Вот мы, русские. Уже концовка, а мы только начинаем раздражаться.

При чем, обычно у себя дома раздражаемся на своих же, ни в чем не повинных, близких, придя с работы. Потому что начальник наорал.
Но свои-то должны знать, какие мы полностью грозные. А как же.
А ещё должны знать в соц. сетях. О грозности нашей.
Ну, а на работу приходим, уже сбросив напряжение, на своих же и незнакомых.
И такие политкорректные, такие политкорректные прям!..
А статистика семейных драм и преступлений на бытовой почве растет.
А количество форумов и прочего скоро будет равно количеству жителей, владеющих компом (ну, чтобы каждый на своем был командиром)
И вспоминается высказанное кем-то сравнение про "две лисы и ни одного сыра".
Только в этом случае вороны никого ничему не научат.
Их сожрут вместо сыра. Подкараулят и сожрут. :blink:

Разучились общаться, господа. Увы.