Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1785

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

69983

Сегодня:


114596249

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


 
Забанен
ЦИТАТА
итог таков, что если ты родитель, то тебя уже за яйца держат. наш народ таков, что его трудно за другое держать
PetroNel', извини, а за что они тебя держат :huh:


 
Участники
Ну так не честно! :(
Какое - другое?
Снова из области "а зачем вообще мэр", что ли?


 
Участники
Nemoff, специально по требованию добавила :)
Логично. Хотя, в оригинале - нет.


Участники
Другое же!


 
Участники
rhfcysq, это Вы решили ему сейчас рекламу сделать? ;)
Вопросы, так или иначе, обо всех. И совсем разные. Уж поверьте.
И даже волнительно некоторые выкладывать: насколько, предвижу, мнения разойдутся.


 
Участники
ЯрЪк,Василий Пономаренко


 
Участники
ЦИТАТА
будите жить как на работе, с директором вашим. на всём экономить будет и, все по минимуму делать, а прибыль в карман себе. 
знаем мы этих директоров, кто ближе к кормушке тот и живет хорошо, а остальные...

Беляков С.Ю., ну почему же так? Вот, например, пятеро из голосовавших считают, что смогут сами руководить. Уверена, не на пустом месте так считают. Кто же знает, может, какой не-руководитель лучше справится? И к кормушке ближе не будет... :rolleyes:


 
Участники
rhfcysq, которого из Василиев Вы имеете в виду?


 
Участники
eXL, "дерибаска", безусловно, тычет пальцем лучше.
Молча, что ли... :D


 
Участники
Комментарии вижу, а голосование за "другое" - ?


 
Участники
Опрос так понимаю под Василия делается )))))


Участники
будите жить как на работе, с директором вашим. на всём экономить будет и, все по минимуму делать, а прибыль в карман себе. :troll:
знаем мы этих директоров, кто ближе к кормушке тот и живет хорошо, а остальные... :facepalm:


 
Участники
ЦИТАТА
безработного или предпринимателя
Вахаха)))) Так это без палева предпринимателей с безработными сравняли и гнем в определенном направлении :lol: :lol: :lol:
Таки обгективные опгосы :D