Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1784

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

69922

Сегодня:


114596188

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Участники
Они милые и они это знают :) Хотя наш шедевр им конечно не переплюнуть :)


 
Участники
Мэр будет тот на кого покажет пальцем дерибаска.


 
Участники
Пузо бы прикрыла что ли.

А у шнура фамилия не рабинович ? Что то я давно подозреваю.


Участники
зачем они нужны то, мэры эти? :umnik:
проведите опрос у народа никто не ответит толком :facepalm:


 
Участники
Нет, смех-смехом, а выразить желание реально стать мэром - решение, достойное уважения, как минимум.
Представила себя... брррррр! С моим, например, чувством ответственности это больше нигде не жить. Только в мэрии.
А ещё поди разберись, чего там до тебя понаворотили...


Участники
 
Участники
ЦИТАТА
Прошло сто лет, все уже было под солнцем и ничего не изменилось: - берется 8 миллионов долларов и кухарка управляет государством.
Только история повторяется в виде фарса)))

Fancy, Вы опережаете вопросы! :)


 
Участники
Улыбка, пиши номер карты если что!Деткам всегда рады помочь!


 
Участники
Кухонная тема навеяла:

На кухне дома не сиди
На выборы в совет иди
Раньше работница темная была
А теперь в Совете решает дела.
(Из агитплаката 1925 года "Каждая кухарка должна научиться управлять государством. Ленин")

Прошло сто лет, все уже было под солнцем и ничего не изменилось: - берется 8 миллионов долларов и кухарка управляет государством.
Только история повторяется в виде фарса)))


 
Участники
Огромная просьба, отвечая на вопрос первым пунктом, сообщать, себя ли Вы имеете в виду, или свою половину, например. Пусть даже без имени.
Благодарю!


 
Участники
Вопросов всего 7, жаль, все сразу не выложить. Интересный опрос.
Улыбалась, когда сама отвечала.
Или снова ругаться станем?


 
Участники
Приглашаем принять участие в Совместной покупке "Жвательной резинки Love is и Turbo" на Сайте Совместных Покупок spvabakane.ru

В этой закупки Вы можете приобрести Жвательную резинку Love is и Turbo. ВСПОМНИ ВКУС ДЕТСТВА.
Love is 5 вкусов: клубника банан, яблоко лимон, вишня лимон, апельсин ананас, кокос ананас. Блок 100 шт.
Turbo со вкусом персика. Блок 100 шт.

С уважением Администрация Сайта spvabakane.ru


Участники
будем знать :troll: