Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1610

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

265567

Сегодня:


114791833

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960260

Всего:


 
Участники
А на меня сошла благодать Летающего Макаронного Монстра с неделю назад всего :(

А вы оказывается давно его познали :D


 
Участники
Качинский, да еще и порванный раз 5


 
Участники
Хватит с многострадальной России коммунистических экспериментов.
Быть порядочным человеком, работающим на улучшение жизни, можно и без идей Че Гевары и без членства в КПРФ, а вспоминать СССР - будоражить призраков. Здравый смысл включите, пафос умерьте, и, возможно, будет у В.Пономоренко результат, немного отличный от ноля. Ничему Вас А.И.Герцен не научил))))) А пока - ноль.


Админы
ЦИТАТА
Наше с вами отличие: я говорю про себя = про свою страну.
А вы собственно кто, чтобы говорить за страну? Всё что вы можете сказать, это только за себя.


 
Участники
М-да. Та же беда. Не потому ли Москва такая златоглавая, что Россия такая многострадальная...


 
Участники
ЦИТАТА
ЯрЪк, Дак почему вы в партии тех, кто сбежал из здания верховного совета?
Clockwork, это про какую вы такую партию? Ну и партии у нас... сбегАют из зданий, надо же.


 
Участники
ЦИТАТА
В том то и проблема, что нынешние коммунисты себя партийными не чувствуют...
Злобный, а соглашусь!
Вот разные люди есть в разных партиях.
Как везде!
А есть - чувствуют. Но не партийные. Не знаете почему?


 
Участники
ЦИТАТА
Сделал он что кроме ля-ля ?
eXL, !


 
Участники
ЦИТАТА
Я и сказал - таких родителей взашей надо гнать, а детей отнимать. И вообще допускать их к, даже минимальной, власти воспрещено. Что не ясно? У нормальных родителей, в отличие от вас, таких проблем нет.
Sana, вы умный? И кто будет гнать и отнимать? Вы, что ли? А девать куда станете?
Про себя говорила?
Наше с вами отличие: я говорю про себя = про свою страну.
Вы - про нормальных родителей. Это вы о себе? Дай вам Бог, знаете ли. Только глазки-то разуйте!
вот сюда или сюда
Что, единичные случаи? Проблем у него нет...

И заканчивайте этот гнилой треп, пока мои старшенькие не увидели. Как-то не хочется им судьбы этого 19-го парня. Да и никому не желаю.


Админы
ЦИТАТА
Sana, осторожнее с ярлыками...
Хех, ну вы же про себя это говорили? Ваши дети:

ЦИТАТА
-наши дети предоставлены сами себе, из них вырастают отверженные, одинокие люди – государству нет до этого дела
Я и сказал - таких родителей взашей надо гнать, а детей отнимать. И вообще допускать их к, даже минимальной, власти воспрещено. Что не ясно? У нормальных родителей, в отличие от вас, таких проблем нет.