Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1783

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

70007

Сегодня:


114596273

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Участники
может просто надо скинуться форумом...


Esquire,

ЦИТАТА
я б вдул 
А потом в травму с разорванной попкой? :D :D :D :D


Участники
я б вдул :lol:


Забанен
Последние новости с "фронта": Александр "насуперменил" 80 кругов, а это 32 километра!!!! К чести других участников, у них есть и по лучше результаты!!!! :russi: И это еще не окончательно!!!


 
Участники
Вырвиглаз, хотела бы я посмотреть на вас, когда вам говорят что-то вроде "не делай это" или "делай это".
Кто такие права раздает, позвольте поинтересоваться?
Наверняка, ждете, что сейчас отвечу "слушаю и повинуюсь"? :)
Удивляет меня этот мир, все больше и больше.


 
Забанен
ЦИТАТА
а этот закон позволяет забирать у вас ребенка при любом нарушении его прав, к примеру вы его наказали за какой нибудь косяк, а он пожаловался в школе , то к вам придут и заберут вашего ребенка. Это я так на пальцах объяснил , по другому сказать это жесть, а не закон
rhfcysq, вона чё... :huh: ишь куда... :blink: ни отдам :lol:
А куда депутаты смотрют, и за кого голосовать :rolleyes:


 
Участники
anton77, а этот закон позволяет забирать у вас ребенка при любом нарушении его прав, к примеру вы его наказали за какой нибудь косяк, а он пожаловался в школе , то к вам придут и заберут вашего ребенка. Это я так на пальцах объяснил , по другому сказать это жесть, а не закон