:D класс
02 Августа 2013
Участники

Участники
Забанен
Забанен

Участники

Участники
Участники

Участники

Модераторы
ЦИТАТА
Но согласитесь, это вносит некое движение: всякие там "новички".
Это времнное явление. Зимой вы все в спячку впадете.ЦИТАТА
И знаете, было время, когда никого из присутствующих знать в принципе не могла: вас ещё не было))
Теперь я понимаю, почему вы так громко ръеете за КПРФ :lol: