Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1636

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

265009

Сегодня:


114791275

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960260

Всего:


 
Участники
никаким...как и все предыдущие...


 
Участники
:D Этак мы далеко зайдем. Следуя моей логике?


 
Участники
ЦИТАТА
Окей, игра возможна, почему нет? А новое поколение не хуже. Речь шла о власти, не дергайте контекст.
Просто параллель провела. Просматривается. Еще говорят, что каждая следующая жена хуже предыдущей.Мол, первая - от бога, вторая - от людей, третья - от черта. От бабушки слышала, народное. Тоже, согласитесь, оч. спорно.
Приятно, что мы друг друга чуть-чуть поняли, Fancy.


 
Участники
Л@Пуля, Спасибо! Котэ красавец! :wub:


 
Участники
Поздравляю вас! Моему котику сегодня тоже год:-) Это кстати Полин котик:-)
Саяногорск Инфо - IMG_20130725_095829.jpg, Скачано: 87



 
Участники
KUZYA, Спасибо Настя! :)


Забанен
Последняя история, чуть не обоссался от смеха :D :D :D


Участники
Поздравляю! :data:


Участники
Такое ощущение что все хохмы про пердеж в одну собрали :D


Участники
ЦИТАТА
ништяк! ХОЧУ! можно даже в одну сторону!
Представляю... Купил себе путёвку до тайланда за 30 тыр. А тебя отсылают в какую нить Французскую полинезию в один конец, Обратный билет стоит тыщ 300 :lol: И остался ты там бананы собирать до конца жизни.


 
Участники
Mimoza, :blush2:


 
Участники
это че за косяк на последней фотке!?!?!? :diablo: