:umnik:
01 Августа 2013
Участники
Участники
ЦИТАТА
Добрая часть форума со мной знакома лично. На форуме я раньше вас из чего следует, что это вы пришли в гости, но почему-то не соизволили представиться. Из моего ника несложно понять как меня зовут в реале. На моей аватарке - реальная фотография. В моем дневнике тоже реальное фото.
А вот кто вы?
А вот кто вы?
Pa-ha, хорошо, что с вами знакома добрая половина. Наверное, этого достаточно, чтобы задавать любые вопросы.
Пока что здесь, по большей части, я наблюдаю половину злобную, зло-гениальную, зло-улыбающуюся, трудно мигрирующую и в основном предпочитающую воду в ступе толочь.
Ваш междусобойчик, по-моему, самодостаточен?
К такому выводу начинаю приходить.
Из моих статей так же несложно понять, как зовут в реале меня.
По факту их наличия в принципе - понятно, чем я занимаюсь. В данный момент времени.
Вчера, например, недолго разглядывала ваше фото.
А большую часть суток, все же, работаю.
И знаете, было время, когда никого из присутствующих знать в принципе не могла: вас ещё не было))
Поэтому, разумеется, понимаю вашу всефорумскую настороженность.
Но согласитесь, это вносит некое движение: всякие там "новички".

Модераторы
ЦИТАТА
Вот вы кто?
Добрая часть форума со мной знакома лично. На форуме я раньше вас из чего следует, что это вы пришли в гости, но почему-то не соизволили представиться. Из моего ника несложно понять как меня зовут в реале. На моей аватарке - реальная фотография. В моем дневнике тоже реальное фото.А вот кто вы?
Участники
ЦИТАТА
Чтоб совсем понятно стало, то почему вы повествуете нам о замечательных однопартийцах, а не они сами рассказывают нам о себе? И да, что лично вы сделали полезного?
Pa-ha, счас расскажу о себе. Ага. Вся такая полезная...Да бросьте.
Настолько же полезна, как и вы. И любой другой.
"Они сами" же (однопартийцы, говорите? :) ) редко рассказывают. Делают, в основном.
А вот правила хорошего тона, уважаемый, прежде чем вопросы задавать, предписывают как минимум представиться.
Да и сама я больше люблю задавать вопросы, чем отвечать на них.
Тем более, по требованию.
Вот вы кто?
Участники
ЦИТАТА
Вы тут пытаетесь пролечить за ЕР, и как они никого никуда не пускают, а дочь депутата верховного совета от КПРФ в администрации Зимина. Выходит кто-то вхож и не всех отпинывают?
Clockwork, да лечитесь сами, чем хотите! ;) Дочь депутата, подруга друга... о чем вы?
Наберитесь чуть терпения. Текучка пока не позволяет выдать очередное "вхож-не вхож"

Модераторы
ЦИТАТА
Терпение лопнуло, нужда заставила, и звезды сложились. Вот потому,Pa-ha, я появилась здесь в канун выборов. gun_rifle.gif
ПОКА ещё на это разрешения ни у кого спрашивать не нужно. Но скоро, скоро... smile.gif Законопроекты про инет уже поперли.
ПОКА ещё на это разрешения ни у кого спрашивать не нужно. Но скоро, скоро... smile.gif Законопроекты про инет уже поперли.
:facepalm: то что о политике на форуме заговорили в канун выборов - факт. То что в этот же период времени появились новые персонажи на форуме - тоже факт. Вы один из этих персонажей - факт. История повторяется. Вот только активность этих персонажей прекращается, сразу после выборов. И к сожалению не только на форуме - и это тоже факт.
Чтоб совсем понятно стало, то почему вы повествуете нам о замечательных однопартийцах, а не они сами рассказывают нам о себе? И да, что лично вы сделали полезного?

Участники

Участники
PetroNel', спасибо за поддержку :)
Слава Богу не все так плохо. Движение РОДИТЕЛЬСКОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ РВС набрало около 150 000 подписей с протестом против этого мерзкого замысла.
Обнадеживает, что Путин неожиданно для всех лично посетил их съезд в Москве и выразил солидарность с их стремлениями.
Слава Богу не все так плохо. Движение РОДИТЕЛЬСКОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ РВС набрало около 150 000 подписей с протестом против этого мерзкого замысла.
Обнадеживает, что Путин неожиданно для всех лично посетил их съезд в Москве и выразил солидарность с их стремлениями.

Участники
не могу еще не сказать о
поэтому
ЦИТАТА
Под громкие крики о законе об оскорблении чувств верующих в Думе приняли закон № 42197-6 () о социальном патронате который позволит государству отнимать детей у любых родителей (скажем, под предлогом плохой эмоциональной обстановки в семье что выражается в неправильных рисунках ребенка которые расшифрует специальный психолог).
Причем отнимать детей планируется вместе с жильем, о чем в законе специально указано (юридическое сопровождение права ребенка на жилье).
Тут двойной профит для чиновников. Во-первых, 60 тысяч рублей ежемесячно которые государство выделяет на сироту (и поэтому сейчас 80% сирот в России имеют живых родителей).
Во вторых – пустующая квартира которую можно сдать тем же гастарбайтерам а то и вовсе отжать пользуясь неопытностью выпускника детдома (Спустя год после выпуска из детдома в 70% их квартир живут совершенно другие люди) Не говоря уже о том, что угроза отъема ребенка вынудит родителей давать громадные взятки чиновникам. Поэтому этот законопроект принимается конспиративно, под прикрытием закона об оскорблении верующих. Больше информации на voprosik.net...yatii-detej/ © ВОПРОСИК
Причем отнимать детей планируется вместе с жильем, о чем в законе специально указано (юридическое сопровождение права ребенка на жилье).
Тут двойной профит для чиновников. Во-первых, 60 тысяч рублей ежемесячно которые государство выделяет на сироту (и поэтому сейчас 80% сирот в России имеют живых родителей).
Во вторых – пустующая квартира которую можно сдать тем же гастарбайтерам а то и вовсе отжать пользуясь неопытностью выпускника детдома (Спустя год после выпуска из детдома в 70% их квартир живут совершенно другие люди) Не говоря уже о том, что угроза отъема ребенка вынудит родителей давать громадные взятки чиновникам. Поэтому этот законопроект принимается конспиративно, под прикрытием закона об оскорблении верующих. Больше информации на voprosik.net...yatii-detej/ © ВОПРОСИК
поэтому
ЦИТАТА
государство сможет беспрепятственно использовать соцопеку как элемент давления на граждан, в том числе политического
практически все родители - потенциально будущие рабы государства, как сейчас в Норвегии. Только пикни..Участники
ЦИТАТА
Мысль действительно "чудная", и слово та какое. Вот тут-то подходит и смайл рукалицо, и детсад. Забываются народные избранники, что они народные. А народ у нас един и не делим в правах ни по политическому признаку, ни хоть по гендерному. Так что я имею право высказывать свою точку зрения, и вертеть я хотел тех, которым она кажется неправомочной. У каждого есть своя социальная роль. Назвался депутатом, выполняй. Я избиратель, я не брал на себя обязанности по улучшению мира, я плачу налоги. Отсюда и имею вопросы.
Clockwork, а кто спорит-то? И все права вы, безусловно, имеете. Или иллюзию, что - имеете.Это обязанности обычно имеют нас.
Но вот этого-то, как раз, никто не хочет.
Ну и, разумеется, правами пользоваться никого учить не надь. Со всех спросим!
Тут ведь и вот какая штука: "проходит" в депутаты только тот кандидат, за которого голосовали. :) И радуются в этом случае только они. И то, чаще всего, недолго: до первого ответа. И тут не стану спорить, Clockwork.Сплошь и рядом тоже!
Но в данном-то случае - что? Раз назвался груздем, то давай нашпуняем тебя. Какого ляду выпячиваешься? Сидел бы ровно на всех местах, был бы "хорошим". А то, что делаешь какие-то там дела, то это лишь для собственной корысти... :diablo:
Издевательская логика.
В нашей стране, похоже, самые большим достижением, достойным уважения стало платить налоги. А все "обязательства по улучшению мира" - :thumbdown:
А Баба Яга - против! Такой логики, не о налогах сейчас речь.
Заявляю: партия, которая возьмет на себя обязательство улучшить мир ТАКИХ людей, достойна безмерного уважения.
Даже если это не партия будет, в нашем искаверканном понимании.
Пока что одна вскарабкалась по головам других и сверху отпинывает всех, как в том анекдоте про содержимое котлов в аду (по нац. признаку)
На эту тему тоже есть новости.
Скоро выложу.
Участники
Участники
ЦИТАТА
А если обеспечить операторов из самих же форумчан? Тем более сейчас продаются (и многие уже купили) фотоаппараты, имеющие относительно высокое качество видео. А затем через интернет переслать это видео.
sayan-info, думаю, не плохая идея. А вообще в Саяногорске часто снимаем и, если есть интересные темы (социальные или человек на примете есть какой-нибудь удивительный), с удовольствием снимем. Можно в личку писать.
