Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1619

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

44561

Сегодня:


114570827

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Забанен
ЦИТАТА
Выбираем красное, господа
Владимирская область уже выбрала. Ничего хорошего из этого не вышло. Я удивляюсь, как вторая по численности и влиянию на умы партия, может одновременно сравнивать себя с Тигром и чуть-что вилять хвостом как преданная болонка? Почему Краснослободцев на свои деньги судится с ЖКХ, а на Чунчеля прокуратура "плюет"? Что у Чунчеля меньше финансов, влияния, элементарной смелости? Так нафиг нам такое красное? По вашим заявлениям Дымов итак был никудышный депутат - так что же вы его раньше не гнали? Чего ждали, к чему готовились? По сути, вам бы ряды почистить не мешало - чистка лучший допинг для коммунистов (как показывает история). Или боитесь что и последние от вас побегут? Это-ж до чего дошло: Краснослободцев в наглую отбирает у вас потенциальных избирателей, а вы щелкаете политическим лицом. :)


 
Участники
Злобный, всех зацепил образ тигра :D
Больше ничего не видите?
Ежик - хорошо, пусть ежик.
Былые заслуги? Отлично. Покажите чьи-то сегодняшние. Пока только скатываемся в яму.
И молодым - дорога, и старикам - почет.Да?
Кризис ЖКХ, говорите? Издеваетесь? Что изменилось? Наверное, тарифы снизили.
Я как платила, так и плачУ. И прокуратура на мои заявы плевать хотела. И госжилинспекция.
Митинги? Постановления? Ни цифры не изменилось в расчетке. Делатели...
Систему менять нужно.

Тигр соблюдает законы. И орать что-то вроде "а вы вообще заткнитесь", как некоторые другие депутаты, точно не станет.
А вот в прокуратуру и комиссию по этике заявления поступили на Ситникова.
Кстати, этот председатель сегодня срочно помчался выбивать у Д. Бразаускаса справку, противоположную той, которую Денис уже предоставил о Дымове. Бяда с этими многороссами... И ведь припрёт ещё! :bangin:
А Дымов-здоровее не бывает-по рынку в белом разгуливает...
Выбираем красное, господа. ;)


 
Забанен
ЦИТАТА
14
Мужчина и женщина имеют равные права, а тот, кто считает, что это не так, пусть заткнется и идет на кухню варить борщ.
28
Депутаты Государственной Думы избираются на основе волеизъявления 146% населения Российской Федерации. Члены Совета Федерации не избираются и вообще не понимают, чего вы от них хотите.

Очень понравилось первое!


Забанен
Образ раненного тигра очень яркий. Сразу всплывают перед глазами: ярость, готовность к неожиданному действию, борьба и поражение противника - уже уверенного в победе. К сожалению все эти образы не совместимы с современными Коммунистами. Скорее дряхлый раненный тигра, беззубый и почти безвольный, живущий воспоминаниями и былыми заслугами. Тигр, который не может вырваться из могучих лапок ежика и постоянно жалующийся на этого ежика - опять он меня пнул, опять обидел.

Видел решимость Чунчеля высказаться на сессии горсовета. Видел как он гордо и с вызовом отчеканил свой статус: "Я депутат ВС Хакасии!!!". Еще чуть чуть и тигр прыгнет, на обидчика!!! Но нет, тигр обидчиво рыкнул и ушел с поля-боя - прикрываясь зарослями из статей законов.

Господа Коммунисты, вам самим то не надоело жаловаться и быть в роли потерпевших? Где вы были зимой, во время кризиса ЖКХ? Почему ни один депутат от коммунистов не изъявил желание участвовать в комиссии? Кто только ни был из ВС Хакасии - господина Чунчеля не видел. Почему горожане обращающиеся ко мне в тот момент, шли отфутболенные вашей вялостью? Казалось бы вот реальный момент тигру показать зубы - ан нет, опять пришепетывание и вяленькие пикеты на морозе. Что случилось сейчас, что вы сравниваете себя с раненным тигром? Да ничего - тигра просто дернули за усы, тигруля обиделся и вяло рыкнул....


 
Участники
в чем то правы....