Machia_Shapa, если общество оценило- значит это то, с чем стоит познакомиться, хотяб ради расширения кругозора. Как говориться: если даже король голый- он всё-равно король :3
Тем более- не понравится книга- пропущу её, пометив в списке "вайп". :)
06 Мая 2013

Участники
Участники
Участники

Участники
