Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


7048

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

200399

Сегодня:


115348535

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
Machia_Shapa, если общество оценило- значит это то, с чем стоит познакомиться, хотяб ради расширения кругозора. Как говориться: если даже король голый- он всё-равно король :3
Тем более- не понравится книга- пропущу её, пометив в списке "вайп". :)


Участники
Бернар Вербер — Империя Ангелов, начинай го читать с тантонавтов потом империя ангелов


 
Участники
ЦИТАТА
читать надо, что по душе, а не то, что общество оценило и рекомендовало, как обязательное к прочтению.



 
Участники
Жоржи Амаду — Капитаны песка

Читал, не понравилось.
Смотрел фильм "Генералы песчаных карьеров"(в прокате СССР так назывался), понравился.


Участники
читать надо, что по душе, а не то, что общество оценило и рекомендовало, как обязательное к прочтению.
по мне так Вишневский - скучный грустный писатель, к примеру