Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1680

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

193899

Сегодня:


114720165

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960252

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
а с гипотезой П сам разберешься? wink.gif
Оно мне надо ? А что это, кстати :) Выговорить не смог что ли ?

А вообще всё ясно как три рубля :D
Если где то приключилась дырка, то её уже не заткнешь. :)


Саяногорск Инфо - Mug_and_Torus_morph.gif, Скачано: 50



Участники
ЦИТАТА
а с гипотезой П сам разберешься?
тебе зачем эта гипотеза?


 
Участники
а с гипотезой П сам разберешься? ;)


 
Участники
васерман, перельман и еще какой то картавый, тьфу какая гадость.


 
Участники
 
Участники
А что это вообще за жидок чтобы что то говорить ? А перельман кто ?


Участники
чота как-то убого однобоко судит жидёнок.


Участники
Как же все таки было классно в тоталитарном режиме. Так охото вернуться в детство.


Участники
ильич, не нужно путать прогресс с жадностью и безответсвенностью людей. Не секрет, что люди давно имеют под сукном чистые энерготехнологии. Не секрет, что промышленностью намеренно выпускаются товары которые приходят в негодность раньше срока в 5-20 раз от возможного... Жажда наживы и безответственность... всему есть предел... за все придется дать ответ в свое время.

eXL, фанатизм не менее опасен безответственности. Никто не призывает идти в пещеры... элементарно оставаться достойным человеком на том месте где ты сегодня живешь. Не гадь ближнему своему, не убивай живое ради развлечения (звери, рыба, растения. Не плоди мусор и разруху вокруг себя. Пусть после твоего пребывания где бы это ни было, после тебя это место хоть на немного станет лучше...

Себастиан_торговец, бред - это то какой тупиковый путь выбрала наша цивилизация... образ мышления современного обывателя - вот это бред...


 
Участники
Piligrim, чо предлагаешь ? В пещеры ? Или вигвамы ?


 
Участники
не ну так то да, но прогресс не остановишь...


 
Участники
вау :D


Участники
:D супер!


Участники
Чудесно...


ааа, клева! :D